загрузка...
Панель навигации: Сегодня Пятница, 29-Мар-2024, 13:27:19
Приветствую Вас на сайте новинок песен 2013
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт CSL » Обмен рекламой » крем для депиляции fito depilation отзывы и цена где купить украина (крем для депиляции fito depilation цена щенка без родословной недорого)
крем для депиляции fito depilation отзывы и цена где купить украина
PerfilyevgovaДата: Пятница, 13-Ноя-2015, 23:36:01 | Сообщение # 1
Начинающий веб-мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая тема - Сайт CSL - Обмен рекламой - Форум крем для депиляции fito depilation отзывы и цена щенка фото

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи csl.at.ua.

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito3.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation инструкция читать на русском

Хотите сделать себе депиляцию? Стоит позаботиться с выбором крема

Издавна прекрасная половина человечества ухаживала за своей кожей, придавая ей неповторимую мягкость и шелковистость. И достигалось это не только массажем, питательными маслами и кремом, но и очисткой кожи от волосков. Особенно это касалось интимных зон, где кожа очень нежная, а волосяной покров жесткий и густой. Почему именно в самых не желательных местах волос очень много? Так устроена наша природа, с помощью густого покрова интимные места защищались от холода и переохлаждений.

Краткое содержание статьи :

В настоящее время данный защитный покров стал практически не нужен, от волос на пикантных местах принято избавляться. Каждая девушка желает выглядеть самой красивой и ухоженной, покупая дорогое кружевное белье и шелковые одежды. Но весь шарм от такой роскоши теряется, если из-под прекрасного белья видны густые волоски. Согласитесь, вид весьма не сексуальный.

Разница между эпиляцией и депиляцией

Многие дамы знают разницу между двумя этими процедурами, но все же стоит разъяснить. Процесс эпиляции – это удаление волосков буквально с корнем, не совсем приятный и даже болезненный. Однако красота требует жертв, благодаря эпиляции волосы на вычищенных местах не растут в течение нескольких недель. К эпиляции относится  удаление волос воском, лазерная и фотоэпиляция. В домашних условиях зачастую так же используют эпилятор или пинцет.

Депиляция, в отличие от эпиляции, безболезненна, но эффект от нее не такой длительный. Депилируют волоски при помощи бритвы и различных кремов. О депиляции при помощи крема и пойдет речь.

Такое средство, как крем для депиляции интимных мест, стало одним из самых распространенных в последние 10 лет. Это вызвано тем, что использовать крем довольно просто, плюс с развитием косметологии получилось сделать его не таким агрессивным для кожи и с менее не приятным запахом.

Достоинства использования крема

В-первую очередь огромным плюсом депиляционного крема является его безболезненное использование. Если же при использовании крема ощущается жжение, зуд или другая боль, применять этот крем нельзя. Доведя все дискомфортные ощущения к минимуму, разработчики депиляционных средств позаботились и о таком аспекте, как запах. Еще несколько лет назад, девушки не так охотно пользовались данным средством, так как запах крема при нанесении на кожу был просто не выносимым. А все из-за того, что использовались довольно агрессивные вещества, испаряющие резкое и не приятное благоухание. На данный момент запах крема стал менее раздражающим, даже приятным, что не повлияло на его главную функцию – безболезненно и гладко очистить кожу от волосков.

Особенности интимной депиляции

Стоит отметить, что использование крема для интимных мест и для других зон кожи должно быть разным. На упаковках часто указывается, что данное средство подходит для интимных зон. В противном случае, обычный депиляционный крем попросту может не справиться с задачей, плохо удалив волоски или не удалив их вообще.

Каким бы качественным и проверенным подругами крем не был, обязательно нужно сделать тест на чувствительность и наличие аллергии на средство. Кожа и ее реакция на химические вещества у всех индивидуальна, и то, что подошло вашей подруге, маме, сестре, может совершенно не подойти вам. Для большей уверенности, прежде чем купить крем, можно посоветоваться с косметологом или дерматологом.

Что бы самостоятельно провести тест на совместимость кожи и крема, необходимо на сгибе локтя (этот участок кожи, как и кожа на интимных местах, очень нежная и чувствительная) нанести не большое количество средства. Подождать 5-10 минут и смыть теплой водой. Если кожа покраснела, чешется или печет, использовать крем на интимных зонах не рекомендуется. Если же реакции никакой не произошло – смело можно использовать средство по назначению.

Какой же крем для депиляции приобрести? Изучив многочисленные отзывы о продукции различных компаний и фирм, статистически пришли к выводу, что лучший крем –Veet. Данный производитель заботится о красоте каждой девушки, их разработчики ответственно относятся к безопасности и комфортности использования столь популярной продукции.

Крем для депиляции Veet , удаления волос с интимных зон, продается в упаковке со специальным удобным стиком (лопаточкой для нанесения и удаления крема) и успокаивающим кремом после депиляции. В отличие от других марок, крем данного производителя не нужно наносить толстым слоем, а время действия средства сокращено к минимуму.

Отзывы

Прочитав отзывы, вы убедитесь в надежности такого вида средства для удаления не желательных волос.

Мария . 26 лет, г.Санкт-Петербург

«Мы с мужем часто ездим отдыхать на море. Постоянно покупаю новые купальники, пляжные аксессуары, но основной проблемой стало удаление волос с интимных зон. Что я только не перепробовала, и простые бритвы, и эпиляцию воском, пока подруга не посоветовала попробовать крем для депиляции. И проблема решена! Быстро и безболезненно, а главное на долго, волосы легко убираются лопаточкой и я могу не думать об этой проблеме полторы-две недели! Уикенд с тех пор, как я пользуюсь кремом, стал просто сказкой, да и муж доволен…»

Ольга . 31 год, г. Харьков

«Уже 7 лет пользуюсь продукцией фирмы Veet и очень ими довольна. Но самый большой восторг получила от использования крема для депиляции интимных зон. До этого пользовалась бритвами и постоянно испытывала дискомфорт и раздражение. Сейчас, уделяя депиляции пол часа в неделю, я не испытываю тех не приятных ощущений. Чувствую себя уверенно и ношу только сексуальное и женственное белье. Советую каждой девушке, это именно то, что нужно для неотразимого вида!»

Если вы, наконец, решились оставить в прошлом дорогостоящие походы в салон и постоянную смену бритв и станков, воспользуйтесь кремом для депиляции. Самое важное, это внимательно читать упаковку, на ней указывается:

для каких зон предназначен крем

степень чувствительности кожи

сроки действия крема

срок годности крема

И многая другая важная информация. Помимо интимных зон, не стоит забывать и о других участков кожи, ведь очень важно для женщине только чистая зона бикини, но и гладкие ножки и др. Крем для удаления волос – лучший способ для наведения марафета на своей коже, ведь помимо главной функции, средство питает и очищает саму кожу. В результате вы получаете неотразимый эффект гладкой, нежной и здоровой поверхности вашего тела.

В современно мире уход за интимными зонами своего тела прерогатива не только прекрасной половины общества. Благодаря высокому коэффициенту чистоты и гигиеничности, депиляцию волос с интимных зон используют и мужчины. И это правильное решение, ведь забота о чистоте тела и здоровье организма – важная задача и для женщин, и для мужчин.

Подводя итоги, стоит отметить, что крем для депиляции интимных зон – одно из лучших средств для красоты и ухоженности тела. При правильном использовании крема, соблюдении всех рекомендаций и советов, вы никогда не пожалеете, что воспользовались данным средством. По сравнению с другими процедурами, депиляция при помощи крема относительно дешевая, занимает минимальное количество времени и делает походы в салон просто не нужными.

Домашняя депиляция становится такой же эффективной и легкой, как депиляция у специалистов и косметологов. Быстро, а главное безболезненно и без ущерба своему здоровью, девушки и мужчины могут привести в порядок интимные зоны своего тела. С кремом можно забыть о порезах и бесконечном раздражении от бритв, боли от эпиляции воском и огромной стоимости лазерной эпиляции.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


[url=http://fitospray-spb.ru/]FitoSpray — спрей для похудения[/url]
 
Форум » Сайт CSL » Обмен рекламой » крем для депиляции fito depilation отзывы и цена где купить украина (крем для депиляции fito depilation цена щенка без родословной недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: